Поскольку уже возникли вопросы, попробую ответить здесь.
Во-первых, я не знаю, кто поставил меня в авторы - издательство АСТ или сам Лабиринт.
Во-вторых, возможно, в книге есть мои рецепты, скорее всего они из книги "Выпечка по ГОСТу", но сколько их, какие они - я опять же не в курсе. Но никаких новых рецептов на тему ГОСТа я издательству АСТ не предоставляла.
В третьих, похоже, к большинству рецептов (салаты, супы и горячие блюда) я не имею никакого отношения (возможно, это рецепты из книги Алены Спириной "Советская кухня по ГОСТу и не только..."?).
И последнее: издательство АСТ не проинформировало меня ни о выходе книги, ни о том, что она готовится (в договоре, впрочем, и не сказано, что они обязаны меня ставить в известность), поэтому ни на какие вопросы, связанные с этой книгой, я ответить, к сожалению, не могу. Как и вы - первый раз вижу!
Могу только надеяться, что сверстана она без ошибок и получилась хорошей и интересной.
Если кто-то из вас уже видел эту книгу, листал ее и знает что-то о том, какие рецепты там мои - расскажите, пожалуйста. Ждать подробностей от изд-ва не приходится.
Все вроде бы разъяснилось. Книга не моя, текст не мой. А мое имя на страничке книги в Лабиринте - это, как объяснил представитель издательства, такой "маркетинговый ход". Но уже все в порядке!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →