Заходим на участок.
На заборе - остатки эхиноцистиса.

Справа - куст розы сизой, осенью на нем много красивых плодов. Почти никогда не фотографирую, потому что под ним стоит машина.


Слева - палисадник. Там красные кусты - спирея березолистная.


Начинает желтеть береза Голден Треже.

А хохлатка цветет, как ни в чем ни бывало.

А прямо - дорожка к зеленому домику. Виден белый лутрасил - это укрыта гортензия.





На решетке у крыльца - княжик.



Под ним душица, все ей нипочем.

В цветнике с остатками флоксов - вазон с камнеломкой.


Между домом и зеленым домиком газон.


Перед домиком пожелтела красиво купена.

На ступеньках - хризантемы, эти не зимующие. Единственное стойкое растение - щавель крастнолистный. Хосты увяли.






На клумбе с Помпонеллой еще жив фенхель.

А клематис Арабелла пытается цвести...

Ну и камнеломка живее всех живых.

Остальное завтра.